Нужна краткая запись к задаче: Тренировка по гимнастике у Алины начинается в 16 ч 15 мин. Девочка

должна быть в спортивном зале за 10 мин до начала тренировки. Путь от дома до спортивного зала занимает у неё 20 мин. В какое время Алине надо выйти из дома, чтобы быть в спорт зале в назначенное время?

Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Ангелина.

16 ч 15 мин=960 минут
1)960-10=950(мин)-15 ч 50 мин ей надо будет прийти
2)950-20=930(мин)-15 ч 30 мин,ей надо выходить

Отвечает Gold Crazykonan.



Начитается-в16ч 15 мин, за 10 мин
От дома до спорт.зал- 20мин
Надо выйти в- ? мин