Решите деление с остатком и выполните проверку- 99:2=? 47:7=? 69:22=?


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

99:2=49(ост 1) 47:7=6( ост 5) 69:22=3 ( ост 3)

Отвечает Колпаков Дима.

------------------------------------------------------------------------------