Велосипедист собирался проехать 33 км. Проехав 2 ч, он узнал, что ему осталось проехать 7 км. С

какой скоростью двигался велосипедист? С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Садохин Ярослав.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

1)33-7=26 он проехал

2)26:2=13 км/час-с такой скоростью двигался велосипед

0 1
Отвечает Соколов Никита.

Відповідь:

1)33-7=26км-он проехал

2)26÷2=13км/час

Покрокове пояснення: