3*....=3,6 .....*2=0,8 2*...=5 10*...=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.

Ответ:

3 \times x = 3.6 \\ x = 3.6 \div 3 \\ x =  \frac{36}{10}  \div 3 \\ x =  \frac{12}{10}  \\ x = 1.2

x \times 2 = 0.8 \\ x = 0.8 \div 2 \\ x =  \frac{8}{10}  \div 2 \\ x =  \frac{4}{10}  \\ x = 0.4

2 \times x = 5 \\ x = 5 \div 2 \\ x =  \frac{5}{2}  \\ x = 2.5

10 \times x = 3 \\ x = 3 \div 10 \\ x = 0.3