Раствор состоит из 3 частей соли и 22 частей воды (по массе). Чему равна масса всего раствора, если

воды в нём на 380 г больше, чем соли? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:500г

Пошаговое объяснение:

22-3=19 ч составляет 380г

380÷19=20г 1 часть

(22+3)×20=500г масса раствора

5 0