Решите уравнения: 1) (8,1 +x)-32=0; 2) (y-1,29)-6,3=0; 3) u+7,1-52=0


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)8,1+х=0+32

8,1+х=32

х=32-8,1

х=23,9

2) у-1,29=0+6,3

у-1,29=6,3

у=6,3+1,29

у=7,59

3) u+7.1=0+52

u+7.1=52

u=52-7.1

u=44.9