Помогите пожалуйста Самостаятельная работа 1) 1цел 1/3:х=5цел 3/7 :16цел 2/7. Пишите уравнение

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.

Ответ:

13 целых 43/57

Пошаговое объяснение:

Все расписала на фото


Отвечает Булатова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3 : Х = 5 3/7 : 16 2/7

4/3 : Х = 38/7 : 114/ 7

Х = 38/7 * 7/ 114 * 4/3

х=4/9