Дробь знаете ? .... вот вопрос " в воскрисенье ЛАЛА потратила ; одну вторую всех денег , а ; 2

третих оставших - в понедельник . После чего у нее осталось 8 рублей . Сколько денег было у ЛАЛЫ в начале ... ПППППЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.

Пошаговое объяснение:

1/2×2/3=2/6=1/3

1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 |потратила

6/6-5/6=1/6

8:1/6=8×6/1=48 [руб] |было у Лалы

Отвечает Хвостов Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2×2/3=2/6=1/3

1/2+1/3=3/6+2/6= 5/6 потратила

6-6-5/6=1/6

8÷1/6=8×6/1=48р было у Лалы