1) найдите соответствие данных выражений1) -3,9+(-4,8). А .-3,52)-5,9-(-2,4) В.-2,13) -3,5*0,6

С.-1,74) 1,53:(-0,9) D.-7,1E-8,7F-0,9G8,3​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3,9+(-4,8)= -(3,9+4,8)= -8,7                                E-8,7

2)-5,9-(-2,4)= -5,9+2,4= -(5,9 -2,4)= - 3,5              А .-3,5

3) -3,5*0,6= - 2,1                                                     В.-2,1

4) 1,53:(-0,9) = -1,7                                                   С.-1,7