Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 4:22=


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:

\frac{2}{11}

Пошаговое объяснение:

4:22=\frac{4}{22} =\frac{2}{11}

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ: 4/22=2/11.

Пошаговое объяснение: