Возведи в третью степень дробь: (7/10)3 = .помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

Ответ:

 \frac{ {7}^{3} }{ {10}^{3} }  =  \frac{343}{1000}

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

(7/10)3= 343/1000

Пошаговое объяснение:

нужно числитель и знаменатель возвести  в третью степень