Приобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную переодическую десятичную дробь 1) 8/9 2)8/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Пошаговое объяснение:

......... ...........



Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную периодическую десятичную дробь

1)   8/9 = 0.8888888...=0,(8).

2)  8/33​ = 0,2424242424...= 0,(24).