Срочно) 7,56×89÷7= 7/8×1/1= 9/5×1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.

Відповідь:

7,56×89÷7=96,12

7/8×1/1=7/8

9/5×1/3=9/15

Отвечает Дарыбаева Жубаныш.

Ответ:

1)7,56*89:7=672,84:7=96,12

2)7/8*1/1=7/8=0.875

3)9/5*1/3=9/15=0.6

Удачи)