13 * (3а-14)+28*(7+2а)ДАЙТЕ ОТВЕТ СЕГОДНЯ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анна.

Ответ:

Это и все?

Пошаговое объяснение:

......= 39а -182 + 196 + 56 а = 95а +14

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

95a+14

Пошаговое объяснение:

1) 13×3а=39а

2) 13×14=182

3) 28×7=196

4)28×2а=56а

5) 39а+56а=95а

6) -182+196=14

ответ выше