Округли периодическую дробь до десятых 0,(3) 0,(6) 0,1(2) 1,2(34) 2,4(56) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

3/10 3/5 3/25 6/5 12/5

Пошаговое объяснение:

0,3=3/10

0.6=3/5

0.12=3/25

1.2=6/5

2.4=12/5