Помогите решить258•100+(265.900-65.900):1000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдонко Влад.

ответ:

258.110

Пошаговое объяснение:

в первую очередь мы должны найти ответ те чисел которые в скобке. 265.900-65.900=200.000

теперь 200.000 делим на 1000= 110

и дальше 258•100=258.000,

теперь и то и это прибавляем. значит 258.000+110=258.110

Отвечает Гарбузов Роман.
1. действие в скобках
265900-65000=200000
2. девайте умножение
258•100=25800
3. раскрываем скобки получается
25800+200000:1000
4. действие деление
200000:1000=200
5. сложение
25800+200=26000