Из одного города в противоположных направлениях одновременно отправились два автомобиля. Скорость

одного автомобиля равна 72,5 км/ч, что на 8,7 км/ч больше, чем скорость второго. Какое расстояние будет между ними через 7,6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.

72,5-8,7=63,8 км/ч скорость второго авто
72,5+63,8=136,3 км/ч скорость удаления
136,3*7,6=1035,88 км расстояние через указанное время