Надя купила 5тетрадей по 2 лея. Сколько сдачу она получила с 20 леев?


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Лиза.

Ответ

1)5•2=10

2)20-10=10(леев)сдачи

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

10 леев

Пошаговое объяснение:

5×2=10(л)-сдача

Ответ:10 леев сдача