Яблоки разложили в 3 корзины. В первую корзину положили 4/9 всех яблок, во вторую 70% остатка, а в

третью остальные 9 кг. Сколько всего было кг яблок? *напишите детально, то есть например 5 1/2+4 1/4=5 2/4+4 1/4=9 3/4*​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

100%-70%=30%

9:30%=30

9/9-4/9=5/9

30:5/9=54