ОТВЕТЬТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2 (рофл)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

2+2=4(я видела что рофл)

Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

2+2=4 ()()()()()()()()()()