Выразите в килограммах: а) 4кг 68г; б) 3207г.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

a) 4,068 кг

4 + 0,068

68 гр-?

1 кг -1000 грамм

68гр =68/1000=0,068 кг

b)3207 г =3,207 кг

3000 г=3 кг

207 гр- 207/1000=0,207 кг

0 1
Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,068кг, 3,207 кг