Запишите выражение в виде степени с основанием а^n+5 × a^8-n : a^9​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

а^(n+5+8-n-9) =a^4

Пошаговое объяснение:

то что в скобке пишется как степень (писать без скобок)

n и n сокращаются

5+8-9=4

а с основанием "а" получается "а^4"