Вычислите. √27+√75+√12


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.

Ответ:     10√3 .  

Пошаговое объяснение:

    √27+√75+√12 = √( 9 * 3 ) + √( 25 * 3 ) + √( 4 * 3 ) = 3√3 + 5√3 + 2√3=

    = 10√3 .