(-41) +(-39)=? Решите пожалуйста :"""(


Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:

( - 41) + ( - 39) =  - 41 - 39 =  - 80

Отвечает Кулакова Юля.

Ответ:

-80

Пошаговое объяснение:

(-41)+(-39)=-80.......