Впишите число, чтобы получить истинное высказывание. 33/5= 3/5 29/8=3 8 42/5=8 57/= 5 ?/10


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Відповідь:

1)33/5= 3/5 треба вписати 3 і вийде 33/5= 33/5;

2)29/8=3 8 треба вписати замість 29/8 число 30/8 і дописати 0 і вийде 30/8=30/8;

3)42/5=8 треба дописати ,4 і вийде 42/5=8,4;

4)57/10= 5 ?/10 замість знака питання треба вписати 7 і вийде 57/10= 5 7/10

Покрокове пояснення: