Прочитай. Запиши решение и ответ задачи. Если затрудняешься, воспользуйся подсказкой. Огород

прямоугольной формы разбили на 2 равные прямоугольные части. Длина каждой части 7 м, а ширина 4 м. Определи площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Поля.

Ответ:

28 квадратных сантиметров

Пошаговое объяснение:

7×4=28(кв.см)

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Ответ:

длина всего огорода 7м+7м=14м

ширина 4+4=8

S=a*b=8*14=112м2