Найдите значение выражения используя свойства умножения -3/11*a-(-0,11)- b при a*b=1/27


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдин Макс.

Ответ:       1/900 .

Пошаговое объяснение:     У прикладі опечатка !

   Якщо   a*b=1/27 ,  то - 3/11*a * (-0,11)* b = 0,33/11 a*b = 0,03a*b =

                     = 0,03 * 1/27 = 0,01/9 = 1/900 .