Срочно! a) |x-1|=7b)|x-8|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахненко Альона.

Ответ:

а) х1=-6 ; х2= 8 ; b) х1=4 ; х2=12

Пошаговое объяснение:

а) |x-1|=7

х-1=7

Х-1=-7

х=8

х-1=-7

Х=-6

х1=-6 ; х2= 8

b) |x-8|=4​

х-8=4

х-8=-4

х=12

х-8=-4

х=4

х1=4 ; х2=12