Пж помогите даю 10 баллов 7/8 * 24 =1/2 * 30 =9/11 * 11 =2/3 * 1 =пжж срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

7/8*24=7*3=21

1/2*30=15

9/11*11=9

2/3*1=2/3

в каждом примере сокращаем знаменатель и число на которое умножаем