57x+145+29x;приx=4 и при x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

57×4+145+29×4=228+145+116=489

57×10+145+29×10=570+145+290=1005

Отвечает Звездкина Настя.

57х+145+29х

при х=4

57•4+145+29•4=228+145+116=489

Ответ:489

при х=10

57•10+145+29•10=570+145+290=1005

Ответ:1005