12 в квадрате+(48-35) вквадрате=


Ответы на вопрос

Отвечает Заботкина Дарья.

Число в квадрате,это число умноженное само на себя,теперь решаем:

12²=144

(48-35)²=13²=169

144+169=313

Ответ:313

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:313

Пошаговое объяснение:

12 ^2=144

48-35=13

13^2=169

144+169=313