Найдите значение выражения: 720 : (–16 – 44) ∙ (–15) – 326.


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

-146

Пошаговое объяснение:

1) -16-44=-60

2) 720:(-60)=-12

3) (-12)*(-15)=180

4) 180-326=-146