5. Велосипедист проехал 24 км, из них 3/4 пути он проехал по шоссе. Сколько километров проехал

велосипедист по шоссе?

Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.

Ответ:

Он проехал по шоссе 18 км.

Пошаговое объяснение:

24×3/4=24/1×3/4=6/1×3/1=18км

Отвечает Цаллагова Сабина.
24 * 3/4 = 18 (км)
Ответ: 18 км.