ПОМОГИТЕ ПЖ...... (с ВЫПОЛНЕНИЕМ ДЕЙСТВИЙ) 1885:(542-477)+48·(134-92)=???????? НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ :)


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.

Ответ:

(542-477)+48•(134-92)=

1)542-477=65

2)134-92=42

3)48•42=2016

4)2016+65=2081

Держи, сделай этот ответ лучшим!