4 Вычисли с объяснением(5*3)*2 4*(3*20) (7*2)*56*(3*5)20*(5*8)(50*4)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

\displaystyle 1)(5*3)*2=15*2=30\\\\ 2)4*(3*20)=4*60=240\\\\ 3)(7*2)*5=14*5=70\\\\ 4)6*(3*5)=6*15=90\\\\ 5)20*(5*8)=20*40=800\\\\ 6)(50*4)*2=200*2=400