4x+21=37 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

4x+21=37

4x=37-21

4x=16 |:4

x=4

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х + 21 = 37

4х = 37 - 21

4х = 16

х = 16 : 4

х = 4