Диаметр окружности равен 5,46 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

C = πd

C = 3,14 * 5,46 = 17,1444

Отвечает Юрійчук Соломія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πR=2*5,46/2*π=5,46π=5,46*3,14≈17,14 (см).