14. Даны дроби —3/4 и 1/3 Найдите произведение суммы этих дробей на их разность. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/4 + 1/3) * (3/4 - 1/3) =

(9/12 + 4/12) * (9/12 - 4/12) =

13/12 * 5/12 = 65/144

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4+1/3=13/12

3/4-1/3=5/12

5/12*13/12=65/144