Найдите значение выражения 132+(52-49)¹ столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

УчихаСаске \\

135

Пошаговое объяснение:

 {132 + (52 - 49)}^{1}  = {132 + 3}^{1}  =  {135}^{1}  = 135

УчихаСаске \\

Отвечает Капертехова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

132+(52-49)¹ =135

1)52-49=3

2)3+132=135