Выполни действия 5/21+2/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Инна.

 \frac{5}{21}  +  \frac{2}{13}  =  \frac{65}{273}  +  \frac{42}{273}  =  \frac{65 + 42}{273}  =  \frac{107}{273}