A) 3, 4x + 1, 6 - 2, 8x - 2 : b) -3 1 2 y*4x; c) 5(1, 8x + 1, 2) - 12 ; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

a)3 + (1 + 4 x) + 4 + (-2 + 8 x) = 12 x + 6

b)-(3 + 1\/2) (y×4 x)  = -14 y x

с)5 {1, 8 x + 1, 2} - 12  = {-7, 5 (8 x + 1) - 12, -2}

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

3,4х + 1,6 - 2,8х - 2 =

0,6х - 0,4

В)

-3. 1/2у * 4х = -7/2у * 4х =

-28/2у * х = -14ху

С)

5(1,8х + 1,2) - 12 =

9х + 6 - 12 = 9х - 6