2х+у/4=5Выразите переменную y через переменную x в выражение пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2х+у)/4=5

2x + y = 20

y = 20-2x