белка пренесла в гнездо 13 подосиновиков и 9 подберёзовиков на следующи день она сьела 2 гриба

сколько грибов осталось у белки​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ: У белки осталось 20 грибов

В этой задаче не важно знать, какие и сколько грибов съела белка.

1) 13+9=22 гриба всего собрала белка

2) 22-2=20 грибов осталось.

Отвечает Искакова Дарья.

Ответ:

13+9-2=19

Пошаговое объяснение: