за 7 мин сердце дрозофилы,плодовой мушки,делает 1533 сокращения сколько сокращений она сделает за 1

мин

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артём.

Ответ:

219 раз

7—1533

1—Х

Х= 1533×1 ÷7=

=219 раз

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1533÷7=219 сокращений в минуту