Сравни: 3 сут ( сутки )2 ч ? 32 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдалин Бекарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 сут = 3 * 24= 72 ч

1 сут 2 ч= 24+2= 26 ч

3 сут. > 1 сут 2ч

3 сут .> 32 ч

Отвечает Черепков Витя.

Пошаговое объяснение:

3 сут = 3 * 24 = 72 (ч)

1 сут 2 ч = 24+2 = 26 (ч)

3 сут > 1 сут 2 ч

3 сут > 32 ч.