для школи закупили 100 воланів для бадмінтону. за рік 45 воланів порвали, 54 - загубили. скільки

воланів залишилося​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:100-54=46

46-45=1

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

будет 1

Пошаговое объяснение:

54+45=99

100-99= 1