Решите выражение:

6-19+7*(-13-10:(-2))=-14+30:(-5)*10-(-47)=8*(-3)*(71-67)-19=3*(-12+12:2)-35=14:(54-61)*3-28=зарание спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Відповідь:

6-19+7*(-13-10:(-2))=-69

-14+30:(-5)*10-(-47)=-27

8*(-3)*(71-67)-19=-115

3*(-12+12:2)-35=-53

14:(54-61)*3-28=-34

Покрокове пояснення: