26×9÷6=? СРОЧНО ДО ЗАВТРА​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдюк Никита.

26×9÷6=39

Пошаговое объяснение:

26×9=239

239÷6=39

Отвечает Малютин Слава.

1)сначало умножение:

26*9=234

2) деления:

234:6=39