1 5/17*(7-2 4/11) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 7 - 2 4/11 = 4 7/11

2) 1 5/17 * 4 7/11 = 22/17 * 51/11 = 2/1 * 3/1 = 6/1 = 6