906. В цветочный магазин привезли 9² роз, Из них 7² красные розы, а остальные - белые. Сколько

белых роз привезли в цветочный магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лотарёв Кирилл.

Ответ:

32 белых розы привезли в цветочный магазин

Пошаговое объяснение:

9² - 7² = 81 - 49 = 32 белых розы привезли в цветочный магазин

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

В прикрепленном файле)

Пошаговое объяснение: